# 48411, LAZY   15.04.2013 22:00:29

Ургант весьма смешно и цинично "извиняется") Есть все-таки чувство юмора у засранца, хуле тут )

https://twitter.com/urgantcom

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора