# 48402, klirik   15.04.2013 21:15:27

RealLokoSnork, дядя, че ты тут наливаешь? какой срач, какие ваши ценности?
А "подъебнули", как ты выразился, ваш храм вы же сами в 1931.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора