# 48425, KIO   16.04.2013 08:01:50

Убитый Енот,
48407,

Ну, это ты черезчур. И обобщать на всех из-за одного уебана - не стоит. Хотя, справедливости ради, конечно, ХХС имеет к войне 1812 года примерно такое же отношение, как мавзолей ленина к индейцам майя.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора