# 48408, Bor_G   15.04.2013 21:38:17

Что, всё срётесь?
В том числе на темы, на которые как-то не стоило бы. Просто не стоило бы.
Вон Ваня Ургант пизданул спьяну - теперь будет любопытно понаблюдать, как будет извиняться и каяться. А никуда не денется - такое бабло в Украине капает на всяких "Больших разницах"...

ЗЫ
Это написала (совсем недавно, пару недель назад) обычная петербурженка, которая (насколько мне известно) всю жизнь прожила в этом городе. Как бы опровергая избитую фразу о том, где кончается русская интеллигенция:

http://www.stihi.ru/2013/04/01/4710

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора