# 48435, RealLokoSnork   16.04.2013 08:59:42

48425, KIO,
На всякий случай, запишем, как я стал "уебаном": ты попытался напиздеть, что город Троицк в 20 км от Москвы, это Москва, а Калужское шоссе, которое на может чиститься в дневное время, т.к. на 5-10 км у МКАД забито наглухо - это улица Москвы. Когда я, как человек, который живёт в Троицке с годовалого возраста, тебя на этом поймал, ты записал меня в "уебаны". Просто признать, что ты напездел, сложно, гораздо легче списать это на то, что я - агент ФСБ.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора