# 48389, AlBad   15.04.2013 20:00:31

Ну наконец то!
После меньшинства 3 на 5 (против эстонцев!!! пиздец) которое отстояли таки третья пошла! Благой 3:1

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора