|
|
Денису Гармашу сегодня 23 года! С ДР Дениса!
Уже сейчас - классный игрок, и ведь еще прогрессирует!
|
|
|
в продолжение о школе...
|
|
|
странные в России кондитерские изделия )))
|
|
|
лысбан, бессмысленно объяснять с точки зрения нанотехнологий шо то жителям страны где происходят покращення за покращенням :)
|
|
|
им надо было впереди хотя бы трактор пустить и водные лыжи сдавать
"все элементарно" )
|
|
|
48680,
лысбан, подсказываю, я не считаю езду по лужам на лыжах нормальным явлением
более того я считаю это идиотизмом (даже если это было бы в Украине), но, видимо, для нанотехнологичной Запмонголии это "элементарно" и вполне обыденно
|
|
|
48617,
Set, ты опять не в теме, как с той дракой в московском метро: так каждый второй физрук дрочит тех, кто на занятия зимой не ходил. Не проедут по лужам - не сдадут лыжи. Все элементарно.
|
|
|
48634,
Фунтик, еще мона.....отправил пирожки в печку как Рудольф Хёсс евреев в освенциме
ему на сто педерачь вперед креатива подкинуть можно
|
|
|
48648,
это называется - "без лоха и жизнь плоха".В Киеве почти каждый уик-энд висит много москалей - ибо цены значительно ниже, чем в Москве, на "пожрать, бухло,потусить, баб и т.д." Другое дело, что если не знать мест - но тут уже надо выездную смекалку включать, тем более языкового барьера нет, это не Будапешт.
|
|
|
48674, ага, не иначе как твоими фонтанами )))
|
|
|
vetalK
С Днем рождения! Как всегда - побед, здоровья, удачи!
А что еще нужно?)
|
|
|
48641, прикинь как тебе мозги промыли, что ты даже на анархическом по сути гесте разрешения спрашиваешь на свои действия
|
|
|
Вдвоем на вратаря, 5х3, ну КАК такое можно не реализовывать!
|
|
|
48671,
Акела,
У кахеиста, надо ему творог есть и мел грызть
|
|
|
48669, Ты меня пугаешь. У кого????
|
|
|
48663, ну если уже планокурам лететь, то только курить пожизни в группе бэ 1 дивизион и остается. Есть еще 2 периода, веримблять....
|
|
|
48609, проезжал по дороге домой там, забор на месте, вокруг толпы народу, мосоров и ПТС телеканала 1+1
|
|
|
Booster, могу только по ценам в Германии развернуть.
http://www.idealo.de/preisvergleich/...rsl-5w-40.html
Совершенно для меня незнакомый брЭнд. Хотя, если честно, то я хоть и лью в машину Шелл, только потому что автосервис только им барыжит, счетаю. что если масло изготовленно по правильным нормам, то похуй на фирму.
|
|
|
0-2, п1дпиздесь. От 1 при1хали.
|
|
|
В планокур1в на воротах якийсь чорт сто1ть, не пробити н1як, летимо 0-1.
|
|
|
48651, klirik,
э, нет. Хавчик, бухло, бабы - это "внутренний" товар, а то, за чем ездят в финку - международный. Поэтому если первое - показатель уровня жизни пересичного громадянина, то второе - показатель ахуевшести ритэйлеров + величины таможенных сборов + близости к "центрам цивилизации", т.е. к банкирам, которые могут напечатать денег.
|
|
|
Буб1ко! Мен1 тут впарили масло Alpine RSL 5W-40, розгорни поки не 3,14ЗДно з чим його чи нах зразу.
|
|
|
48626,
klirik,
Дякую за видгук, добре розгорнув :) за Барикко шось видпишеш?
|
|
|
48655,
Да кротов тоже оштрафовали - на 100 тысяч.
Я про сумму говорю, это рекорд?
|
|
|
Фунтик,
А в чем оно заключается? Если в использовании пиротехники, то готов засвидетельствовать в суде под присягой, что кроты ТОЖЕ ЖГЛИ! Причем такую вонючую дымовуху, что даже в 74-м было трудно дышать.
|
|
|
Это рекорд?
Киевское Динамо должно выплатить штраф в размере 250 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков команды на стадионе НСК Олимпийский во время матча 23-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером. В случае рецидива киевский клуб будет вынужден провести одну домашнюю встречу чемпионата без зрителей.
|
|
|
klirik, думаю шо скоро покращат и на хавчик и на бухло...
|
|
|
Vetnam, та харе тут уже троллить своими мифическими премиум-аккаунтами, давно уже не смешно.
Чича, та нет конечно, но как тока появится клон буду ебашить без разрешения и по нему и по глав админубашкиру за блок поиска
|
|
|
RealLokoSnork, так по твоей логике финны тоже где-то рядом с условной Кенией )). Раз кацапы туда пруцца за дешевым шмотьем. А где ж воспетый в песнях русский патриотизм, поддержка отечественного производителя? или все настолько дорогое и говняного качества что надо ехать за этим в Финляндию?
|
|
|
48648, klirik,
да-да, а в Кении, говорят, за 10 долларов можно употребить всех баб из деревни. Как-то дешевизна подозрительно кореллирует с бедностью... Даже поговорка такая есть про "мы ен настолько богаты..."
|
|
|
48648, klirik,
Согласен, но боюсь, что бетонную стену нам придётся строить за свой счёт ;(( "Ну как" за свой, 2 миллиона украинских гастарбайтеров, думаю, своими взносами за визы тоже поучаствуют. Как участвует Украина в финансировании "Южного Потока", выплачивая в месяц по миллиарду за газ. Год выплат - расходы покрыты =)
|
|
|
RealLokoSnork, давно пора с Рашкой визовый вводить. А если и бетонную стену по границе с пулеметными вышками то ваще заебись было.
А с жителями Ленобласти я общался в Будапеште в декабре. Они очень жалели что в Киеве пришлось зависнуть на один день (пробивали Милан). Про порядок они ничего не рассказывали а вот цены на хавчик и бухло их реально шокировали.
|
|
|
RealLokoSnork, 48639, замечательно, просто замечательно :)
|
|
|
AlBad, Олексію, невже тобі потрібен чийсь дозвіл на постінг фонтанопостерів :) ?
|
|
|
48629, Volta,
Ты не понял, никто не переезжает в финку, туда ездят за покупками (дешевле и ассортимент другой) и на дачу. Не потому, что там "порядок", а потому что там дешевле купить дачу, чем в ЛенОбласти.
|
|
|
AlBad, він може відібрати Преміум-аккаунта. воно мені тре?
|
|
|
Vetnam, тю, так а шо Вичного уже назначили начальнеГом "маленького повстанського угруповування" из 48613?
|
|
|
Set, так шо, фонтанопостер?
начинаем серию репортажей про "покращення" или хендехох сразу сделаешь?
|
|
|
AlBad, то піди спитай.
А нам Вічний забороняє.
|
|
|
klirik,
|
Цитата:
|
|
Намекаешь что нам тоже надо ввести визовый режим с Рашкой?
|
В смысле "вам надо"? У вас есть то, что привлекает жителей ЛенОбласти - дешёвые западные мегамоллы и европейский порядок? Короче, не знаю, как вам, а мы с этого года вводим въезд из СНГ строго по загранпаспортам, а с 2015- по визам. Этого требует от нас Европа, дабы безвизовый режим со странами СНГ не осложнял проблему безвизового въезда из России в Европу =)
|
|
|
DonAlonzo, а что у вас за ЧП седня было? "покращення" прибежало по проводам в каждую квартиру?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:23:05.
|