вниз сторінки

# 48687, Акела   19.04.2013 08:44:43

Денису Гармашу сегодня 23 года! С ДР Дениса!
Уже сейчас - классный игрок, и ведь еще прогрессирует!

# 48686, AlBad   19.04.2013 08:35:39

в продолжение о школе...

Click the image to open in full size.

# 48685, Акела   19.04.2013 08:06:55


странные в России кондитерские изделия ))) # 48684, Акела   19.04.2013 08:04:13
странные в России кондитерские изделия )))

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 48683, AlBad   19.04.2013 07:57:39

лысбан, бессмысленно объяснять с точки зрения нанотехнологий шо то жителям страны где происходят покращення за покращенням :)

# 48682, Set   19.04.2013 06:48:45

им надо было впереди хотя бы трактор пустить и водные лыжи сдавать
"все элементарно" )

# 48681, Set   19.04.2013 06:45:26

48680,
лысбан, подсказываю, я не считаю езду по лужам на лыжах нормальным явлением
более того я считаю это идиотизмом (даже если это было бы в Украине), но, видимо, для нанотехнологичной Запмонголии это "элементарно" и вполне обыденно

# 48680, лысбан   19.04.2013 02:57:07

48617,
Set, ты опять не в теме, как с той дракой в московском метро: так каждый второй физрук дрочит тех, кто на занятия зимой не ходил. Не проедут по лужам - не сдадут лыжи. Все элементарно.

# 48679, Guron   18.04.2013 22:03:56

48634,
Фунтик, еще мона.....отправил пирожки в печку как Рудольф Хёсс евреев в освенциме
ему на сто педерачь вперед креатива подкинуть можно

# 48678, TarasK   18.04.2013 21:36:17

48648,

это называется - "без лоха и жизнь плоха".В Киеве почти каждый уик-энд висит много москалей - ибо цены значительно ниже, чем в Москве, на "пожрать, бухло,потусить, баб и т.д." Другое дело, что если не знать мест - но тут уже надо выездную смекалку включать, тем более языкового барьера нет, это не Будапешт.

# 48677, Jack$on   18.04.2013 21:23:28

vetalK, С Днем Рождения!

# 48676, AlBad   18.04.2013 21:21:10

48674, ага, не иначе как твоими фонтанами )))

# 48675, ИзвЕнИте!Ъ   18.04.2013 20:59:59

vetalK

С Днем рождения! Как всегда - побед, здоровья, удачи!
А что еще нужно?)

# 48674, Set   18.04.2013 20:50:28

48641, прикинь как тебе мозги промыли, что ты даже на анархическом по сути гесте разрешения спрашиваешь на свои действия

# 48673, AlBad   18.04.2013 20:28:09

Вдвоем на вратаря, 5х3, ну КАК такое можно не реализовывать!

# 48672, Фунтик   18.04.2013 20:24:20

48671,
Акела,
У кахеиста, надо ему творог есть и мел грызть

# 48671, Акела   18.04.2013 20:14:23

48669, Ты меня пугаешь. У кого????

# 48670, Booster   18.04.2013 20:07:04

2-2

# 48669, Фунтик   18.04.2013 19:55:39

Перелом руки

# 48668, Booster   18.04.2013 19:50:49

1-2

# 48667, AlBad   18.04.2013 19:44:15

48663, ну если уже планокурам лететь, то только курить пожизни в группе бэ 1 дивизион и остается. Есть еще 2 периода, веримблять....

# 48666, Booster   18.04.2013 19:43:19

bubiko,
Danke.

# 48665, AlBad   18.04.2013 19:42:24

48609, проезжал по дороге домой там, забор на месте, вокруг толпы народу, мосоров и ПТС телеканала 1+1

# 48664, bubiko   18.04.2013 19:41:20

Booster, могу только по ценам в Германии развернуть.

http://www.idealo.de/preisvergleich/...rsl-5w-40.html

Совершенно для меня незнакомый брЭнд. Хотя, если честно, то я хоть и лью в машину Шелл, только потому что автосервис только им барыжит, счетаю. что если масло изготовленно по правильным нормам, то похуй на фирму.

# 48663, Booster   18.04.2013 19:30:18

0-2, п1дпиздесь. От 1 при1хали.

# 48662, Booster   18.04.2013 19:25:49

В планокур1в на воротах якийсь чорт сто1ть, не пробити н1як, летимо 0-1.

# 48661, RealLokoSnork   18.04.2013 19:09:56

48651, klirik,
э, нет. Хавчик, бухло, бабы - это "внутренний" товар, а то, за чем ездят в финку - международный. Поэтому если первое - показатель уровня жизни пересичного громадянина, то второе - показатель ахуевшести ритэйлеров + величины таможенных сборов + близости к "центрам цивилизации", т.е. к банкирам, которые могут напечатать денег.

# 48660, Booster   18.04.2013 19:02:38

Буб1ко! Мен1 тут впарили масло Alpine RSL 5W-40, розгорни поки не 3,14ЗДно з чим його чи нах зразу.

# 48659, aTroy   18.04.2013 17:56:16

Тобто Баррико

# 48658, aTroy   18.04.2013 17:54:31

48626,
klirik,
Дякую за видгук, добре розгорнув :) за Барикко шось видпишеш?

# 48657, AlBad   18.04.2013 17:51:16

на 3:08 камент зачотный :)

!

# 48656, Фунтик   18.04.2013 17:49:49

48655,
Да кротов тоже оштрафовали - на 100 тысяч.

Я про сумму говорю, это рекорд?

# 48655, KIO   18.04.2013 17:48:03

Фунтик,

А в чем оно заключается? Если в использовании пиротехники, то готов засвидетельствовать в суде под присягой, что кроты ТОЖЕ ЖГЛИ! Причем такую вонючую дымовуху, что даже в 74-м было трудно дышать.

Это рекорд? # 48654, Фунтик   18.04.2013 17:33:56
Это рекорд?

Киевское Динамо должно выплатить штраф в размере 250 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков команды на стадионе НСК Олимпийский во время матча 23-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером. В случае рецидива киевский клуб будет вынужден провести одну домашнюю встречу чемпионата без зрителей.

# 48653, AlBad   18.04.2013 17:11:16

klirik, думаю шо скоро покращат и на хавчик и на бухло...

# 48652, AlBad   18.04.2013 17:09:53

Vetnam, та харе тут уже троллить своими мифическими премиум-аккаунтами, давно уже не смешно.

Чича, та нет конечно, но как тока появится клон буду ебашить без разрешения и по нему и по главадминубашкиру за блок поиска

# 48651, klirik   18.04.2013 17:07:22

RealLokoSnork, так по твоей логике финны тоже где-то рядом с условной Кенией )). Раз кацапы туда пруцца за дешевым шмотьем. А где ж воспетый в песнях русский патриотизм, поддержка отечественного производителя? или все настолько дорогое и говняного качества что надо ехать за этим в Финляндию?

# 48650, RealLokoSnork   18.04.2013 17:01:44

48648, klirik,
да-да, а в Кении, говорят, за 10 долларов можно употребить всех баб из деревни. Как-то дешевизна подозрительно кореллирует с бедностью... Даже поговорка такая есть про "мы ен настолько богаты..."

# 48649, RealLokoSnork   18.04.2013 16:59:18

48648, klirik,
Согласен, но боюсь, что бетонную стену нам придётся строить за свой счёт ;(( "Ну как" за свой, 2 миллиона украинских гастарбайтеров, думаю, своими взносами за визы тоже поучаствуют. Как участвует Украина в финансировании "Южного Потока", выплачивая в месяц по миллиарду за газ. Год выплат - расходы покрыты =)

# 48648, klirik   18.04.2013 16:54:55

RealLokoSnork, давно пора с Рашкой визовый вводить. А если и бетонную стену по границе с пулеметными вышками то ваще заебись было.

А с жителями Ленобласти я общался в Будапеште в декабре. Они очень жалели что в Киеве пришлось зависнуть на один день (пробивали Милан). Про порядок они ничего не рассказывали а вот цены на хавчик и бухло их реально шокировали.

# 48647, Чича   18.04.2013 16:53:54

RealLokoSnork, 48639, замечательно, просто замечательно :)

# 48646, Чича   18.04.2013 16:49:56

AlBad, Олексію, невже тобі потрібен чийсь дозвіл на постінг фонтанопостерів :) ?

# 48645, RealLokoSnork   18.04.2013 16:49:39

48629, Volta,
Ты не понял, никто не переезжает в финку, туда ездят за покупками (дешевле и ассортимент другой) и на дачу. Не потому, что там "порядок", а потому что там дешевле купить дачу, чем в ЛенОбласти.

# 48644, Vetnam   18.04.2013 16:49:20

AlBad, він може відібрати Преміум-аккаунта. воно мені тре?

# 48643, Злой Шубин   18.04.2013 18:42:11


# 48642, AlBad   18.04.2013 16:47:07

Vetnam, тю, так а шо Вичного уже назначили начальнеГом "маленького повстанського угруповування" из 48613?

# 48641, AlBad   18.04.2013 16:45:33

Set, так шо, фонтанопостер?
начинаем серию репортажей про "покращення" или хендехох сразу сделаешь?

# 48640, Vetnam   18.04.2013 16:44:39

AlBad, то піди спитай.
А нам Вічний забороняє.

# 48639, RealLokoSnork   18.04.2013 16:42:04

klirik,
Цитата:
Намекаешь что нам тоже надо ввести визовый режим с Рашкой?
В смысле "вам надо"? У вас есть то, что привлекает жителей ЛенОбласти - дешёвые западные мегамоллы и европейский порядок? Короче, не знаю, как вам, а мы с этого года вводим въезд из СНГ строго по загранпаспортам, а с 2015- по визам. Этого требует от нас Европа, дабы безвизовый режим со странами СНГ не осложнял проблему безвизового въезда из России в Европу =)

# 48638, klirik   18.04.2013 16:31:48

DonAlonzo, а что у вас за ЧП седня было? "покращення" прибежало по проводам в каждую квартиру?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:23:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы