# 48678, TarasK   18.04.2013 21:36:17

48648,

это называется - "без лоха и жизнь плоха".В Киеве почти каждый уик-энд висит много москалей - ибо цены значительно ниже, чем в Москве, на "пожрать, бухло,потусить, баб и т.д." Другое дело, что если не знать мест - но тут уже надо выездную смекалку включать, тем более языкового барьера нет, это не Будапешт.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора