# 48661, RealLokoSnork   18.04.2013 19:09:56

48651, klirik,
э, нет. Хавчик, бухло, бабы - это "внутренний" товар, а то, за чем ездят в финку - международный. Поэтому если первое - показатель уровня жизни пересичного громадянина, то второе - показатель ахуевшести ритэйлеров + величины таможенных сборов + близости к "центрам цивилизации", т.е. к банкирам, которые могут напечатать денег.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора