# 48680, лысбан   19.04.2013 02:57:07

48617,
Set, ты опять не в теме, как с той дракой в московском метро: так каждый второй физрук дрочит тех, кто на занятия зимой не ходил. Не проедут по лужам - не сдадут лыжи. Все элементарно.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора