# 48639, RealLokoSnork   18.04.2013 16:42:04

klirik,
Цитата:
Намекаешь что нам тоже надо ввести визовый режим с Рашкой?
В смысле "вам надо"? У вас есть то, что привлекает жителей ЛенОбласти - дешёвые западные мегамоллы и европейский порядок? Короче, не знаю, как вам, а мы с этого года вводим въезд из СНГ строго по загранпаспортам, а с 2015- по визам. Этого требует от нас Европа, дабы безвизовый режим со странами СНГ не осложнял проблему безвизового въезда из России в Европу =)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора