Это рекорд? # 48654, Фунтик   18.04.2013 17:33:56
Это рекорд?

Киевское Динамо должно выплатить штраф в размере 250 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков команды на стадионе НСК Олимпийский во время матча 23-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером. В случае рецидива киевский клуб будет вынужден провести одну домашнюю встречу чемпионата без зрителей.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора