# 48648, klirik   18.04.2013 16:54:55

RealLokoSnork, давно пора с Рашкой визовый вводить. А если и бетонную стену по границе с пулеметными вышками то ваще заебись было.

А с жителями Ленобласти я общался в Будапеште в декабре. Они очень жалели что в Киеве пришлось зависнуть на один день (пробивали Милан). Про порядок они ничего не рассказывали а вот цены на хавчик и бухло их реально шокировали.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора