|
|
RealLokoSnork, давно пора с Рашкой визовый вводить. А если и бетонную стену по границе с пулеметными вышками то ваще заебись было.
А с жителями Ленобласти я общался в Будапеште в декабре. Они очень жалели что в Киеве пришлось зависнуть на один день (пробивали Милан). Про порядок они ничего не рассказывали а вот цены на хавчик и бухло их реально шокировали.
|