# 48645, RealLokoSnork   18.04.2013 16:49:39

48629, Volta,
Ты не понял, никто не переезжает в финку, туда ездят за покупками (дешевле и ассортимент другой) и на дачу. Не потому, что там "порядок", а потому что там дешевле купить дачу, чем в ЛенОбласти.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора