# 48681, Set   19.04.2013 06:45:26

48680,
лысбан, подсказываю, я не считаю езду по лужам на лыжах нормальным явлением
более того я считаю это идиотизмом (даже если это было бы в Украине), но, видимо, для нанотехнологичной Запмонголии это "элементарно" и вполне обыденно

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора