|
|
Урук-хай с Днюхой! Здоровья и Побед!
|
|
|
47730,
Урук-хай,
Года 3 назад на свое ДР умудрился ветрянку подхватить)...не все приглашенные рискнули приехать)
|
|
|
Урук-хай,
С Днем Рождения, здоровья и удачи!
|
|
|
Урук-хайя з днем народження! Удач!
|
|
|
Спасибо за поздравления!
Насчет здоровья это правильное пожелание, потому как болеть на свой ДР это нифига не прикольно :) Причем такая пакость впервые как себя помню :))
|
|
|
Урук хай, с Днем Рождения. Здоровья, удачи, всего. Будь.
|
|
|
Влад, с ДР!
Здоровья и побед!!!
|
|
|
Урук-хай, с ДР! Побед любимой команды.
|
|
|
Урук-хай, з днем народження!
|
|
|
"по следам потерянного кубка с ручками"
надпись на баннере
|
|
|
Влад! С Днем Рождения! Всего тебе! Ну хочешь рюмку завтра за тебя подниму?)
|
|
|
47716,
и тут плюсую. сердцу же не прикажешь - давай переживай!) Вот за ДК болит и за Петко. я этим управляю что-ли?)
|
|
|
Jack$on,
да я разве доебывался? глором же не называл) ты ж не пишешь - Реал, Бавария, Ювентус, Испания, Германия.. И не спорю, что переживаешь. Сам за три ЦСКА болел, включая волейбол. Прям вот так. ДК, ЦСКА. Хоккей- ЦСКА, Сокол, Монреаль Канадиенс и тп. Что такого? Но тоже как то померло все, тот же хоккей. Хотя в него играл довольно плотно.
Про Селеш я помню. Но после этого бодигарды стали к залу лицом стоять. В футболе как не засчитывали/засчитывали голы, так и продолжается. Про Петкович говорил, ну не знаю. Болею и все! Волнуюсь, прыгаю и переживаю. Оставь мне это, ладно?)
И кстати в теннис сейчас играю больше, чем в футбол. Так что точно имею право)
|
|
|
Урук-хай с Днем Рождения и с Юбилеем!
И выздоравливай давай! Подарок не прокиснет, не волнуйся! \~/
|
|
|
цыганек редкий бовдур. В третьем голе БД увидел первый офсайт. Во втором голе Малаги сказал, сто офсайта возможно не было.
|
|
|
47713, интересно смотреть и переживать это разные вещи. очень часто смотреть казалось бы совсем неинтересно, но когда переживаешь за результат то и говновозилово совсем по-другому воспринимается...
|
|
|
47710, мимо. если я и начал "глорить" за какой клуб -- то это за Динамо. Потому что в Ужгороде в 80тые все болели за Динамо. Остальные клубы/сборные - там первичен бы игрок а не результат.
|
|
|
47708, Валера, ну вот ты-то схуябы? С Петкович-то.
После того как пырнули Селеш ножем для меня женский теннис закончился. После того как разбился Сенна, закончилась Ф1. После ухода Джордана, я продолжаю краем глаза следить за Буллз, но не больше. В футболе их было больше -- Давор Шукер, Луиш Фигу и Энди Мёллер оставили у меня привязанность к Реалу/Хорватии, Португалии и Боруссии.
Можете доябываться сколько угодно, пох. Даже самая короткая из этих привязанностей практически в половину моей жизни.
|
|
|
47709,
Круто! И жить то как интересно!)
Назову и я.
ДК, Петкович, Долгополов, Свитолина, ЦСКА(баскетбол)
Сборные: Украина, Украина, Украина..(футбол, теннис, биатлон..)
зы Барсу интересно смотреть. Сегодня тоже было интересно. Особенно в Дортмунде. Все ж футбол великая игра. Только бы с судейством что-то сделать. Но это я уже лет 30 знаю.. В теннисе же сделали.
|
|
|
47710,** 10.04.2013 00:25
47711,** 10.04.2013 00:25
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
47709, вотета глорик! ))
ушел нервно курить в лобби-бар...
зы: думаю, шо после такой победы БД он просто обязан выдать всем преминул аккаунты )) бо не дойдет Дортмунд до финала
|
|
|
Jack$on, ты выписываешь этот журнал?
|
|
|
47703, Полный список, в порядке приоритетов:
Клубы: ВКДК, Закарпатье, Боруссия Дортмунд, Реал Мадрид
Сборные: Украина, Хорватия, Португалия
|
|
|
блин. за кого б поболеть? думаю таки за Барсу. я там два раза был. имею же право) в этот раз шарфик не купил, но в сл.раз обязательно. и фигурку срущего Чави!
|
|
|
можно в УЕФА пожаловаться. не нравятся наши выборы не нравится наше судейство, "сходите в наш суд".(с)
там с пониманием кивнут и скажут про часть игры.
вот 21 век, столько примочек, но нет. мы поставим еще одного пидара за ворота и он ни хуя не будет видеть. ни забитые голы, ни два офсайда в одной атаке. очень удобная штука. думаю на поле через х лет будет 33 действующих лица, в т.ч. 11 арбитров. 11 слепых пидоров.
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, Я обо всем. Но. Болею за Боруссию.
|
|
|
remember,
ты про три офсайда на два гола?
|
|
|
Это не футбол. Это пиздец какой то.
|
|
|
Джексон, я уже запутался за кого ты болеешь. Португалия, Реал, Боруссия.. кто ж еще? Говерла?)
|
|
|
Бля, как же я рад! и особенно рад за парней на южной трибуне Вестфаллена , к которым через забор полезло чуть ли не пол команды праздновать это событие со своим фанатьем!
|
|
|
47700, Викреслюємо їх і в результаті маємо 2-1 на користь фошиздів! :о))
|
|
|
3 гол Боруссии и 2 гол Малаги это же чистейшие оффсайды
|
|
|
а у нас бля какой там столб в чужую штрафную при пролетном счете.. мы даже третью замену не используем.. а найуха? мы ж не немцы. Джексон - поздравлялки, иногда ты таки топишь за нечто пристойное))
|
|
|
|
Цитата:
|
|
хотелось конечно испано-немецкие полуфиналы...
|
и футбольный Бо_г такой -- ну бля... ну если Олег хочет... хуяк!
|
|
|
Дортмунд заслужил. Малага в общем то тоже, но.... как грицца в анеке "нехуй, папа, расслабляцца, а то выебут" (с)
|
|
|
жалко демикелиса, опять больно отгреб от дортмунда
|
|
|
даааааааааа блииииииииинннннннн пооооххуууууууй
|
|
|
бльо. сцука. ну пиздец просто.
:)
|
|
|
Кристина успокоила старика Моура )
|
|
|
жесть....судью конечно в очередной раз мудаки...но рад за боруссию
|
|
|
ДАААААААААААААААААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТ Ь ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
малага забила из одного оффсайда
боруссия аж из двух за одну голевую атаку
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:51:54.
|