вниз сторінки

# 47737, Dimario   10.04.2013 09:33:06

Урук-хай с Днюхой! Здоровья и Побед!

# 47736, olegol   10.04.2013 09:08:52

47730,
Урук-хай,

Года 3 назад на свое ДР умудрился ветрянку подхватить)...не все приглашенные рискнули приехать)

# 47735, olegol   10.04.2013 09:07:45

Влад, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

# 47734, KIO   10.04.2013 08:55:23

Урук-хай,

С Днем Рождения, здоровья и удачи!

# 47733, major   10.04.2013 08:43:43

Click the image to open in full size.

# 47732, DonAlonzo   10.04.2013 08:41:14

Урук-хайя з днем народження! Удач!

# 47731, major   10.04.2013 08:39:52

Влад, гратуляции! :)

# 47730, Урук-хай   10.04.2013 08:36:26

Спасибо за поздравления!
Насчет здоровья это правильное пожелание, потому как болеть на свой ДР это нифига не прикольно :) Причем такая пакость впервые как себя помню :))

# 47729, aTroy   10.04.2013 08:27:58

Урук-хай - с ДР!

# 47728, Aleksey(nonNY)   10.04.2013 08:11:30

Влад - c Днем Рождения!

# 47727, remember   10.04.2013 07:44:29

Урук хай, с Днем Рождения. Здоровья, удачи, всего. Будь.

# 47726, OH (Kyivstan)   10.04.2013 07:36:51

Влад, с ДР!
Здоровья и побед!!!

# 47725, Set   10.04.2013 06:05:52

Урук-хай, с ДР! Побед любимой команды.

# 47724, Vetnam   10.04.2013 01:11:12

Урук-хай, з днем народження!

# 47723, nomadr   10.04.2013 00:34:14

"по следам потерянного кубка с ручками"
надпись на баннере

# 47722, klirik   10.04.2013 00:22:58

как всегда яркая кореография от фанов БД


# 47721, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 00:11:54

Влад! С Днем Рождения! Всего тебе! Ну хочешь рюмку завтра за тебя подниму?)

# 47720, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 00:10:20

47716,

и тут плюсую. сердцу же не прикажешь - давай переживай!) Вот за ДК болит и за Петко. я этим управляю что-ли?)

# 47719, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 00:07:51

Jack$on,

да я разве доебывался? глором же не называл) ты ж не пишешь - Реал, Бавария, Ювентус, Испания, Германия.. И не спорю, что переживаешь. Сам за три ЦСКА болел, включая волейбол. Прям вот так. ДК, ЦСКА. Хоккей- ЦСКА, Сокол, Монреаль Канадиенс и тп. Что такого? Но тоже как то померло все, тот же хоккей. Хотя в него играл довольно плотно.
Про Селеш я помню. Но после этого бодигарды стали к залу лицом стоять. В футболе как не засчитывали/засчитывали голы, так и продолжается. Про Петкович говорил, ну не знаю. Болею и все! Волнуюсь, прыгаю и переживаю. Оставь мне это, ладно?)
И кстати в теннис сейчас играю больше, чем в футбол. Так что точно имею право)

# 47718, AlBad   09.04.2013 23:55:45

Урук-хай с Днем Рождения и с Юбилеем!
И выздоравливай давай! Подарок не прокиснет, не волнуйся! \~/

# 47717, remember   09.04.2013 23:50:48

цыганек редкий бовдур. В третьем голе БД увидел первый офсайт. Во втором голе Малаги сказал, сто офсайта возможно не было.

# 47716, Jack$on   09.04.2013 23:39:37

47713, интересно смотреть и переживать это разные вещи. очень часто смотреть казалось бы совсем неинтересно, но когда переживаешь за результат то и говновозилово совсем по-другому воспринимается...

# 47715, Jack$on   09.04.2013 23:36:52

47710, мимо. если я и начал "глорить" за какой клуб -- то это за Динамо. Потому что в Ужгороде в 80тые все болели за Динамо. Остальные клубы/сборные - там первичен бы игрок а не результат.

# 47714, Jack$on   09.04.2013 23:31:38

47708, Валера, ну вот ты-то схуябы? С Петкович-то.
После того как пырнули Селеш ножем для меня женский теннис закончился. После того как разбился Сенна, закончилась Ф1. После ухода Джордана, я продолжаю краем глаза следить за Буллз, но не больше. В футболе их было больше -- Давор Шукер, Луиш Фигу и Энди Мёллер оставили у меня привязанность к Реалу/Хорватии, Португалии и Боруссии.
Можете доябываться сколько угодно, пох. Даже самая короткая из этих привязанностей практически в половину моей жизни.

# 47713, ИзвЕнИте!Ъ   09.04.2013 23:30:08

47709,

Круто! И жить то как интересно!)
Назову и я.
ДК, Петкович, Долгополов, Свитолина, ЦСКА(баскетбол)
Сборные: Украина, Украина, Украина..(футбол, теннис, биатлон..)
зы Барсу интересно смотреть. Сегодня тоже было интересно. Особенно в Дортмунде. Все ж футбол великая игра. Только бы с судейством что-то сделать. Но это я уже лет 30 знаю.. В теннисе же сделали.

# 47712, AlBad   09.04.2013 23:27:37

47710,** 10.04.2013 00:25
47711,** 10.04.2013 00:25

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

# 47711, AlBad   09.04.2013 23:25:51

47709, вотета глорик! ))
ушел нервно курить в лобби-бар...

зы: думаю, шо после такой победы БД он просто обязан выдать всем преминул аккаунты )) бо не дойдет Дортмунд до финала

# 47710, klirik   09.04.2013 23:25:40

Jack$on, ты выписываешь этот журнал?

Click the image to open in full size.

# 47709, Jack$on   09.04.2013 23:21:56

47703, Полный список, в порядке приоритетов:
Клубы: ВКДК, Закарпатье, Боруссия Дортмунд, Реал Мадрид
Сборные: Украина, Хорватия, Португалия

# 47708, ИзвЕнИте!Ъ   09.04.2013 23:10:07

блин. за кого б поболеть? думаю таки за Барсу. я там два раза был. имею же право) в этот раз шарфик не купил, но в сл.раз обязательно. и фигурку срущего Чави!

# 47707, ИзвЕнИте!Ъ   09.04.2013 23:08:11

можно в УЕФА пожаловаться. не нравятся наши выборы не нравится наше судейство, "сходите в наш суд".(с)
там с пониманием кивнут и скажут про часть игры.
вот 21 век, столько примочек, но нет. мы поставим еще одного пидара за ворота и он ни хуя не будет видеть. ни забитые голы, ни два офсайда в одной атаке. очень удобная штука. думаю на поле через х лет будет 33 действующих лица, в т.ч. 11 арбитров. 11 слепых пидоров.

# 47706, remember   09.04.2013 23:06:27

ИзвЕнИте!Ъ, Я обо всем. Но. Болею за Боруссию.

# 47705, ИзвЕнИте!Ъ   09.04.2013 23:03:49

remember,

ты про три офсайда на два гола?

# 47704, remember   09.04.2013 22:57:28

Это не футбол. Это пиздец какой то.

# 47703, ИзвЕнИте!Ъ   09.04.2013 22:53:54

Джексон, я уже запутался за кого ты болеешь. Португалия, Реал, Боруссия.. кто ж еще? Говерла?)

# 47702, Jack$on   09.04.2013 22:53:48

Бля, как же я рад! и особенно рад за парней на южной трибуне Вестфаллена , к которым через забор полезло чуть ли не пол команды праздновать это событие со своим фанатьем!

# 47701, ЗемляК   09.04.2013 22:51:55

47700, Викреслюємо їх і в результаті маємо 2-1 на користь фошиздів! :о))

# 47700, klirik   09.04.2013 22:49:22

3 гол Боруссии и 2 гол Малаги это же чистейшие оффсайды

# 47699, @ФФПреображенского   09.04.2013 22:48:48

а у нас бля какой там столб в чужую штрафную при пролетном счете.. мы даже третью замену не используем.. а найуха? мы ж не немцы. Джексон - поздравлялки, иногда ты таки топишь за нечто пристойное))

# 47698, Jack$on   09.04.2013 22:47:41

Цитата:
хотелось конечно испано-немецкие полуфиналы...
и футбольный Бо_г такой -- ну бля... ну если Олег хочет... хуяк!

# 47697, Bor_G   09.04.2013 22:41:44


# 47696, AlBad   09.04.2013 22:41:42

Дортмунд заслужил. Малага в общем то тоже, но.... как грицца в анеке "нехуй, папа, расслабляцца, а то выебут" (с)

# 47695, nomadr   09.04.2013 22:40:42

жалко демикелиса, опять больно отгреб от дортмунда

# 47694, ИзвЕнИте!Ъ   09.04.2013 22:39:57

даааааааааа блииииииииинннннннн пооооххуууууууй

# 47693, Jack$on   09.04.2013 22:39:54

бльо. сцука. ну пиздец просто.
:)

# 47692, Set   09.04.2013 22:39:39

Кристина успокоила старика Моура )

# 47691, olegol   09.04.2013 22:39:26

жесть....судью конечно в очередной раз мудаки...но рад за боруссию

# 47690, nomadr   09.04.2013 22:37:19

цирк, блин

# 47689, Jack$on   09.04.2013 22:37:15

ДАААААААААААААААААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТ Ь ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

# 47688, major   09.04.2013 22:37:12

малага забила из одного оффсайда
боруссия аж из двух за одну голевую атаку

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:51:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы