# 47698, Jack$on   09.04.2013 22:47:41

Цитата:
хотелось конечно испано-немецкие полуфиналы...
и футбольный Бо_г такой -- ну бля... ну если Олег хочет... хуяк!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора