# 47696, AlBad   09.04.2013 22:41:42

Дортмунд заслужил. Малага в общем то тоже, но.... как грицца в анеке "нехуй, папа, расслабляцца, а то выебут" (с)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора