# 47730, Урук-хай   10.04.2013 08:36:26

Спасибо за поздравления!
Насчет здоровья это правильное пожелание, потому как болеть на свой ДР это нифига не прикольно :) Причем такая пакость впервые как себя помню :))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора