# 47708, ИзвЕнИте!Ъ   09.04.2013 23:10:07

блин. за кого б поболеть? думаю таки за Барсу. я там два раза был. имею же право) в этот раз шарфик не купил, но в сл.раз обязательно. и фигурку срущего Чави!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора