# 47699, @ФФПреображенского   09.04.2013 22:48:48

а у нас бля какой там столб в чужую штрафную при пролетном счете.. мы даже третью замену не используем.. а найуха? мы ж не немцы. Джексон - поздравлялки, иногда ты таки топишь за нечто пристойное))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора