# 47715, Jack$on   09.04.2013 23:36:52

47710, мимо. если я и начал "глорить" за какой клуб -- то это за Динамо. Потому что в Ужгороде в 80тые все болели за Динамо. Остальные клубы/сборные - там первичен бы игрок а не результат.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора