# 47720, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 00:10:20

47716,

и тут плюсую. сердцу же не прикажешь - давай переживай!) Вот за ДК болит и за Петко. я этим управляю что-ли?)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора