# 47719, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 00:07:51

Jack$on,

да я разве доебывался? глором же не называл) ты ж не пишешь - Реал, Бавария, Ювентус, Испания, Германия.. И не спорю, что переживаешь. Сам за три ЦСКА болел, включая волейбол. Прям вот так. ДК, ЦСКА. Хоккей- ЦСКА, Сокол, Монреаль Канадиенс и тп. Что такого? Но тоже как то померло все, тот же хоккей. Хотя в него играл довольно плотно.
Про Селеш я помню. Но после этого бодигарды стали к залу лицом стоять. В футболе как не засчитывали/засчитывали голы, так и продолжается. Про Петкович говорил, ну не знаю. Болею и все! Волнуюсь, прыгаю и переживаю. Оставь мне это, ладно?)
И кстати в теннис сейчас играю больше, чем в футбол. Так что точно имею право)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора