|
|
49284,
OH (Kyivstan),
Десь так воно и було.
На мазде ехал бык, которому по его мнению, не слишком быстро уступили дорогу, вот он решил выебнуться.
|
|
|
Оба педорасы. Типа вывод. Лачетти не хуй было не пропускать, сам таких не люблю. А мазда не хуй выебываться если не умеешь шугать лохов.
Сказка о двух баранах.
|
|
|
lavrik,
Опять не так.
125 км/ч - это состав админправонарушения. Только без аварии оно наказывается предупреждением.
При разборе аварии служит отягчением вины.
То есть он не все делал по правилам, дабы его признали полностью невиновным.
|
|
|
Все просто.
Лачетти не пропускал мазду, мазда решила выебнуться и типа напугать, но поскольку на мазде ехал лошок, габариты не расчитал и зацепил....
|
|
|
В Севастополе российские военнослужащие попали в ДТП, погибла ехавшая с ними девушка. За рулем, по данным прокуратуры, находился пьяный военный, российская сторона отказывается его выдавать.
Напомним, в ночь на 23 апреля двое военнослужащих ЧФ РФ получили огнестрельные ранения в результате конфликта после распития спиртных напитков. Стрелявший, тоже гражданин России, скрылся, он объявлен в розыск.
http://korrespondent.net/ukraine/eve...gibla-devushka
2 жестких косяка за 2 дня.
|
|
|
49236,
|
Цитата:
|
|
Что скажете вы. Как по мне, сабж сам грубо нарушил правила, занимая левый ряд.
|
IMHO, тут нет нарушения пушо явно видно в правом ряду т.с., что движется с меньшей скоростью. Он имеет полное право занять рядность левее да бы выполнить опережение.
Скорость ~125км/ч (на 08.26.39 табличка 40км, на 08.27.08 - 39км). Т.е. админ нарушения ещё нет (110км/ч + 20км/ч).
Явного признака того, что он мешает мазде выполнить опережения я тоже не увидел.
Это по Шевроле.
Мазда.
1. Опережение т.с., что движется со скоростью ~125км/ч. Опережение весьма шустрое и 99.99%, что нарушен скоростной режим.
2. Явное не соблюдение безопасного интервала при опережении. Это нарушение ПДД. (13.3)
3. Скрылся с места ДТП -- совсем пиздец.
|
|
|
Не факт, что водила Дэу не пошел на принцип *нас хуй обгониш*и не добавил газу. Так как надо быть полным дебилом что бы так перестраиваться.
|
|
|
49270, хехе. я хотел бы посмотреть на обгон на трассе с отбойником разделительным...
|
|
|
форум:))..ну даже самые строгие критиканы..сказали что работа ПОЛУЧИЛАСЬ.
|
|
|
49277, +1
и я поболеть и пофоткать..
суки донецкие
остается болеть за Севас)
|
|
|
49276, курвы норные
а я так хотел поболеть в финале за Днепр...
|
|
|
Урук-хай, все верно, финал в Харькове
кроты обосыши, забоялись играть в Киеве
|
|
|
финал Кубка
Финальный матч Кубка Украины сезона 2012/13 состоится в Харькове в 22 мая.
Такое решение было принято фактически единогласно исполкомом федерации футбола Украины.
"Особых вариантов и заявок на проведение финала, кроме Киева и Харькова, не было.
Учитывая пожелания главного тренера сборной, инициативу харьковского клуба, а также имеющуюся инфраструктуру в этом городе, было принято решение провести финал на стадионе Металлист", - заявил вице-президента ФФУ Сергея Стороженко
http://korrespondent.net/sport/footb...ena-metallista
Я надеюсь, что Корр что-то напутал и финал будет в Киеве. Новости на сайте ФФУ пока нету.
|
|
|
49271, я сделал досадную описку с ограничением в 90.
Конечно же, в киевской области по Житомирской трассе вне населенных пунктов и других зон с ограничениями по скорости (аля ремонтные работы) можно абсолютно законно ехать 110 км/час.
И еще раз, синяя табличка здесь нипричем.
Она носит исключительно информационный характер и не влияет на ограничения скоростного режима.
|
|
|
Мне кажется, что с точки зрения формального закона, оба нарушили. Одного можно привлекать к административной ответственности, второго к уголовной.
Чисто с человеческой точки зрения, на мазде конченный закомплексованный уебан. А водилу шевроле реально жалко.
|
|
|
49269,
Мля, согласно внутренней инструкции ГАИ, подобные рисуют, когда концентрация ДТП с пешеходами превышает определенный порог. Там, где не превышает, не рисуют.
Это никак не связано с вне или внутри населенного пункта.
Ты так и не обосновал почему 90, из-за модной зебры или фона. разворачивай:)
|
|
|
49241, bubiko,
касательно обгона - там не обгон, а опережение. Как по новым правилам так и по старым. И с правой стороны можно опережать.
Касательно движения в левом ряду. Если правый ряд в выбоинах - это уважительная причина ехать в левом. Думаю, если начинать разбираться, то там можно будет найти пару выбоин и окажется, что водитель двигался таки в правильном ряду.
Наказывать нужно только мудака, что подрезал, мое имхо
|
|
|
49268, полно - это сколько? ;)
И действительно ли их суммарное количество в пересчете на длину всех дорог Украины предоставляет возможность с чистой совестью назвать их "обычными" пешеходными переходами? :)
По варшавке регулярно катаю почти до границы и с уверенностью могу сказать, что их там мало. По крайней мере недостаточно для эпитета "обычный".
|
|
|
49267,
На Житомирской, ОДесской и Варшавке - полно...
|
|
|
Set, ты меня не внимательно читаешь:
Синий фон сам по себе ничего не значит.
Это просто информационная табличка.
Фунтик, а ты много видишь на дорогах таких обычных зебр? ;)
|
|
|
Граждане, подсобите грубой рабочей силой.
перед Днепром хочу немного в магазе закупиться по списку от Ната. Но с моей спиной тягать даже до/от машины может быть проблемно.
Может кто-то сможет часика за 2-3 до игры присоединиться, помочь потягать?
|
|
|
49263, именно, а если есть населенный пункт на синем фоне, то работают ограничение "как за городом", не знал?
|
|
|
49263,
Это не блатные, это обычные.

позначає нерегульований пішохідний перехід у місцях з підвищеною небезпекою скоєння ДТП;
|
|
|
49258, ты ж скопипастил из пункта пдд "швидкість поза населеними пунктами", а вот я не уверен, что двигался чувак именно вне населенного пункта.
Блатные зебры где попало у нас на дорогах не делают.
А отбойников в населенных пунктах хватает.
|
|
|
49230, я сегодня смотрю футбол :) глорить мне в финале :)
|
|
|
49249
|
Цитата:
|
|
скрыться с места аварии это глупо.
|
Скрываться с места аварии - это преступление.
Грозит от штрафа 255-306 грн или общественных работ (30-40 ч) до ареста на 10-15 суток
|
|
|
49235, major, дык сам режиссер захотел мульт сделать
|
|
|
Set,
Вот по этому оба и виноваты. Второй справа обогнал, да еще и подрезал. Есть решение суда примерно по такой ситуации. В гуугле нашел.
|
|
|
49255, как раз говорит в отличие от "намеков зебр" ))
|
Цитата:
|
|
іншим транспортним засобам: на автомобільній дорозі, що позначена дорожнім знаком 5.1 - не більше 130 км/год., на автомобільній дорозі з окремими проїзними частинами, що відокремлені одна від одної розділювальною смугою - не більше 110 км/год., на інших автомобільних дорогах - не більше 90 км/год.
|
|
|
|
49254, опережавший справа не просто опережал, а подрезал и даже ударил
|
|
|
49255,
О чем же намекают?:)
|
|
|
49252, синий фон сам по себе ничего не значит.
Это просто информационная табличка.
Отбойник тоже мало о чем говорит.
Зато специальные зебры намекают. ;)
|
|
|
Set, ссылками бросать на решения суда не буду, но в краЦЦе.
Машина в левом ряду, без уважительной на то причины занимала левый ряд, тем самым создавая помехи для обгона, создав аварийную ситуацию.
Машина обогнавшая справа, нарушила пдд, обогнав справа.
Примерно вот так. Точнее смысл такой.
|
|
|
49248, у меня недорогой DOD F880HD за 1,5 кгрн.
В большинстве случаев номера машин и знаки хорошо читаются в любое время суток при любой погоде.
|
|
|
49247, синий фон сам по себе скоростной режим не устанавливает )
хинт: обрати внимание на наличие отбойника
|
|
|
49249, это как виноваты оба? можешь объяснить логику?
|
|
|
49247,
Да ну:)
А пункт правил покажешь, где на синем фоне в населенном пункте 90?:)
|
|
|
Сейчас перечитал, что у нас пишет закон. 50/50 виноваты оба. Но конечно скрыться с места аварии это глупо.
Но по хорошему, если упустить факт аварии, сабж в левом ряду мудак. Но таких много на пост советском пространстве. Сами фактически аварийную ситуацию создают.
|
|
|
49247, там солнце в упор и лобовое бликует, сомневаюсь что на других моделях будет лучше
|
|
|
49244, я табличку не увидел. Зато увидел жилие дома.
Видеорегистратор говно. Вообще не понимаю, зачем люди себе такие покупают? Толку от него по большому счету ноль.
В любом случае даже с синей табличкой ехать по правилам можно 90. ;)
А 110 км/ч в населенном пункте с синей табличкой - это нарушение правил, которое наказывается предупреждением.
|
|
|
49241, не обгона, а опережения, но это так
я ж тебе еще раз говорю, чувака можно обвинить только в езде в левом ряду
по нашим ПДД это всего лишь штраф
а вот его оппонент-дебил наездил на создание аварийной ситуации (с покушением на убийство)
|
|
|
|
Цитата:
|
Представники майже всіх політичних партій у Верховній Раді підписалися під документом про заборону в'їзду в Україну російського телеведучого Івана Урганта після невдалого жарту в ефірі, повідомив нардеп від ВО Свобода Ігор Мірошниченко.
"Депутатське звернення ми вже скерували до СБУ, МВС, прокуратури, Митної служби, міграційної служби. Відповідно, під ним підписалися представники різних фракцій. Зокрема, Свободи, Батьківщини, УДАРу, а також Партії регіонів. Причому серед регіоналів підписалися одіозні, на мій погляд, депутати. Це Олена Бондаренко, яка є поміченою в постійних українофобських висловлюваннях, але навіть вона вважає, що за такі "жарти" Урганту слід заборонити в'їзд в Україну"? - заявив він Gazeta.ua.
Серед інших представників ПР під документом підписалися Євген Мураєв, Олександр Волков та Юхим Звягільський, від позафракційних - Анжеліка Лабунська та Сергій Міщенко. Мірошниченко наголосив, що не ставив за мету зібрати якнайбільше підписів, а зібрав підписи від кількох представників різних партій.
|
|
|
|
akasyan,
Это не населенный пункт.
Вернее, населенный, но на синем фоне. Там 110 можно ехать...
|
|
|
Закомплексованное быдло
49236, ехал себе чувак в левом ряду при свободном правом. Это 425-510 гривен штрафа.
Сравнивая по таймингу скорость перемещения столбов освещения и километражных столбов, чувак в населенном пункте ехал около 100 км/ч. Это еще 255-340 гривен.
Итого: 680-850 гривен.
Но никак не разбитая машина и покушение на убийство.
|
|
|
То есть все вправый ряд?! У нас это 250 евро 4 пункта и 2 мес без прав. Создание помех длч обгона.
|
|
|
49236, езда в левом ряду при свободном правом не является поводом для покушения на убийство?
что тут обсуждать?
|
|
|
49236,
Занимание левого ряда - это не грубое нарушение.
|
|
|
49234, еще и библиотека им Крупской :))
заповедник
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:10:55.
|