# 49287, Фунтик   24.04.2013 17:15:12

49284,
OH (Kyivstan),
Десь так воно и було.
На мазде ехал бык, которому по его мнению, не слишком быстро уступили дорогу, вот он решил выебнуться.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора