# 49269, akasyan   24.04.2013 13:40:22

49268, полно - это сколько? ;)
И действительно ли их суммарное количество в пересчете на длину всех дорог Украины предоставляет возможность с чистой совестью назвать их "обычными" пешеходными переходами? :)

По варшавке регулярно катаю почти до границы и с уверенностью могу сказать, что их там мало. По крайней мере недостаточно для эпитета "обычный".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора