|
|
49236,
|
Цитата:
|
|
Что скажете вы. Как по мне, сабж сам грубо нарушил правила, занимая левый ряд.
|
IMHO, тут нет нарушения пушо явно видно в правом ряду т.с., что движется с меньшей скоростью. Он имеет полное право занять рядность левее да бы выполнить опережение.
Скорость ~125км/ч (на 08.26.39 табличка 40км, на 08.27.08 - 39км). Т.е. админ нарушения ещё нет (110км/ч + 20км/ч).
Явного признака того, что он мешает мазде выполнить опережения я тоже не увидел.
Это по Шевроле.
Мазда.
1. Опережение т.с., что движется со скоростью ~125км/ч. Опережение весьма шустрое и 99.99%, что нарушен скоростной режим.
2. Явное не соблюдение безопасного интервала при опережении. Это нарушение ПДД. (13.3)
3. Скрылся с места ДТП -- совсем пиздец.
|