|
|
Мне кажется, что с точки зрения формального закона, оба нарушили. Одного можно привлекать к административной ответственности, второго к уголовной.
Чисто с человеческой точки зрения, на мазде конченный закомплексованный уебан. А водилу шевроле реально жалко.
|