# 49247, akasyan   24.04.2013 12:34:36

49244, я табличку не увидел. Зато увидел жилие дома.
Видеорегистратор говно. Вообще не понимаю, зачем люди себе такие покупают? Толку от него по большому счету ноль.

В любом случае даже с синей табличкой ехать по правилам можно 90. ;)
А 110 км/ч в населенном пункте с синей табличкой - это нарушение правил, которое наказывается предупреждением.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора