|
|
49269,
Мля, согласно внутренней инструкции ГАИ, подобные рисуют, когда концентрация ДТП с пешеходами превышает определенный порог. Там, где не превышает, не рисуют.
Это никак не связано с вне или внутри населенного пункта.
Ты так и не обосновал почему 90, из-за модной зебры или фона. разворачивай:)
|