# 49285, Фунтик   24.04.2013 17:12:59

lavrik,
Опять не так.

125 км/ч - это состав админправонарушения. Только без аварии оно наказывается предупреждением.

При разборе аварии служит отягчением вины.
То есть он не все делал по правилам, дабы его признали полностью невиновным.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора