|
|
Сейчас перечитал, что у нас пишет закон. 50/50 виноваты оба. Но конечно скрыться с места аварии это глупо.
Но по хорошему, если упустить факт аварии, сабж в левом ряду мудак. Но таких много на пост советском пространстве. Сами фактически аварийную ситуацию создают.
|