|
|
KIO, щоб ти був здоровий! Перемог на всіх фронтах! Нехай щастить! :о)
ЗІ. А ось під цим 46209 підписуюсь усіма кінцівками.
|
|
|
может на трибунах афроболельщики что-то оскорбительное про белых кричали? ))
|
|
|
46231,
klirik, как раз на эту фразу поляки вряд ли бы сказали "расизм" ))))
|
|
|
Акела, ну я слышал как он по польски ругался " курва мать пердоле в дупу". Что это значит не знаю но наверное что-то обидное и расисткое для поляков.
46229, капец, уже Антоха за каждым ником мерещицца. Вот человек себя славой облек
|
|
|
klirik, А поляки и украинцы - это уже в их понимании "разные расы"?
пиздец!
Вичный поляков уважает, это не он кричал )))
|
|
|
46153,
Vichny, Таки спалилсо имхо он там, Salomon права )))
Во-первых, "психиатр и психотерапевт" в Украине - абсолютно не близко по происхождению, ибо психотерапевтов не в медицинском учат. А во-вторых, насколько я знаю, психотерапевты ни в каких "экспертизах" не участвуют, участвуют как раз психиатры. Так что лажанул сабж. Неужели это действительно бесса так на словесный понос там проперло? ))) Salomon его не понаслышке знает, так что ей виднее )))
|
|
|
KIO, за него Сурку отвалили хорошие деньги. Это хоть позволило ему поставить "+" напротив графы "удачные трансферы. Да и на пошатнувшейся трансферной репутации "Динамо" как клуба отразилось положительно. Ну и наверняка Роману личку тоже хорошую предложили.
Врядли он смог бы как игрок переломить тот пиздец что творился на поле.
Поздравляю с Днем Рождения!
зы: Толерасты совсем ебнулись:
"Антирасистская организация Football Against Racism in Europe пожаловалась в ФИФА на расистское поведение болельщиков в матче Польша — Украина"
http://dynamo.kiev.ua/news/137373.html
Вичный, что ты там полякам кричал такое мерзкое, признавайся? :)
|
|
|
Смотрю Рубин-Локо. Блядь, на хуя сурки продали Еременко??? Чел сделал ВСЮ игру Рубина....
|
|
|
Смотрю Рубин-Локо. Блядь, на хуя сурки продали Еременко??? Чел сделал ВСЮ игру Рубина....
|
|
|
как по мне, использование игнор листа - это то же самое что использование спам-фильтра или какого-нибудь адблока чтобы меньше ненужной рекламы на сайтах вылазило.
|
|
|
46215, я вот давно задавался вопросом - это уебищное держмито на 85 копеек - это отрыжка совка? или это уже из новых маразмов эпохи простиданилыча?
|
|
|
46214, Игнор-листом не пользуюсь принципиально, и присоединяюсь к "петиции Бор_га". Убрать предложение игнора от допысувача Албад, и впредь не навязывать удобный выбор, как бы допысувач ни заебал. Если организм заболел, мы его не вылечим навешиванием ярлыка "антибиотик", и от того, что мы перестанем замечать вирус, он не исчезнет. Только клизма, холодные простыни и электрошок :))
|
|
|
46215,
И то, что избранника зовут Александр - не случайно, после случая с Алиевым )))
|
|
|
46215,
major, На фотке она как раз наверное в сторону загса и ползет, судя по одежде и выражению глаз )))
|
|
|
AlBad, А ты знаешь, что если в морозилку положить свежий батон, то потом даже через месяц, например, размораживаешь - и опять свежий! Очень удобно иметь такой резерв хлеба и не бегать после работы в поисках оного.
|
|
|
Ну и немного отступая от темы дня - беспредел в разумных пределах никто не отменял. Вот.
зы: а то что пользование игнор листом - свидетельство об убогости и недалекости, об этом даже на уютненьком знают
зызы: ну и пингвины - они везде пингвины, но еще с FIDOnet всем известно, что "навешивания ярлыков - свойство тупой и воинствующей посредственности" (с) не мой
зызызы: у меня на сегодня всьо. Поехал поздравлять родного дядю с юбилеем.
|
|
|
Прокопец, посмотри плз форум... вопрос по Интер+...
|
|
|
46209, На самом деле мы еще хуже, чем в реале :))
|
|
|
Спасибо огромное всем за поздравления! Ждем подарка завтра! И в качестве небольшого алаверды: знаю большинство из Вас в реале как достойных, умных людей, с которыми очень приятно общаться. Поэтому хочу всем пожелать не казаться в инете хуже, чем Вы есть на самом деле :-)
|
|
|
46190, ну а если в дьютике не найду, то мне Катюха с Трои подгонит, она в личке тут обещала как раз пончиков :)
|
|
|
46190, обов'язково! В дьютике спрошу, может есть подешевле. Кстати, лопаты и соль для асфальта прихватить? Или может уже сразу болотники с лодками?
|
|
|
KIO, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
KIO
С Днем рождения! Удачи, здоровья, успехов, побед!
|
|
|
Опаньки, цикава новина.
Национальный телекоммуникационный оператор «Датагруп» и крупнейший национальный провайдер кабельного телевидения и Интернета компания «Воля» начинают совместную продажу услуги интернет-телевидения по технологии ОТТ.
Начиная с мая текущего года, услуга интернет-телевидения будет доступна абонентам «Домашнего телекома» в городах: Нежин, Нетешин, Староконстантинов, Хмельницкий, Коростень, Каменец-Подольский, Евпатория, Нововолынск, Кривой Рог, Севастополь, Харьков, Запорожье.
|
|
|
КІО - з Днем Народження! Тримайся там, на чужині ;)
|
|
|
КИО, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
КИО! с днюхой:)
за тикет на шведов, обещаю сколько раз не увидимся, столько буду выставлять пиво:)
|
|
|
Надеюсь, что у него уже есть галстук.
|
|
|
И у Михайличенко сегодня ДР, причем 50 лет
|
|
|
Кое-кого в средние века уже бы объявили ведьмой и утопили)))
ЗЫ Юля вроде в молодости плаванием занималась?
|
|
|
46183,
хлебушка заодно захвати в Москве, а то вдруг на Оболони его нет.
|
|
|
KIO щирi вiтання вже з Москви! \~/
Вiд команди - подарунок!
|
|
|
KIO с ДР! Подарок команда завтра сделает )
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44:20.
|