вниз сторінки

# 46236, Акела   30.03.2013 14:13:51

попался один не новый французский фильм баян наверное, но я его раньше не видел. Отличное кино!

# 46235, ЗемляК   30.03.2013 14:13:20

KIO, щоб ти був здоровий! Перемог на всіх фронтах! Нехай щастить! :о)
ЗІ. А ось під цим 46209 підписуюсь усіма кінцівками.

# 46234, Volta   30.03.2013 14:08:28

Click the image to open in full size.

# 46233, Volta   30.03.2013 14:07:33

может на трибунах афроболельщики что-то оскорбительное про белых кричали? ))

# 46232, Акела   30.03.2013 13:57:26

46231,
klirik, как раз на эту фразу поляки вряд ли бы сказали "расизм" ))))

# 46231, klirik   30.03.2013 13:53:57

Акела, ну я слышал как он по польски ругался " курва мать пердоле в дупу". Что это значит не знаю но наверное что-то обидное и расисткое для поляков.

46229, капец, уже Антоха за каждым ником мерещицца. Вот человек себя славой облек

# 46230, Акела   30.03.2013 13:45:25

klirik, А поляки и украинцы - это уже в их понимании "разные расы"?
пиздец!
Вичный поляков уважает, это не он кричал )))

# 46229, Акела   30.03.2013 13:42:44

46153,
Vichny, Таки спалилсо имхо он там, Salomon права )))
Во-первых, "психиатр и психотерапевт" в Украине - абсолютно не близко по происхождению, ибо психотерапевтов не в медицинском учат. А во-вторых, насколько я знаю, психотерапевты ни в каких "экспертизах" не участвуют, участвуют как раз психиатры. Так что лажанул сабж. Неужели это действительно бесса так на словесный понос там проперло? ))) Salomon его не понаслышке знает, так что ей виднее )))

# 46228, klirik   30.03.2013 13:39:13

KIO, за него Сурку отвалили хорошие деньги. Это хоть позволило ему поставить "+" напротив графы "удачные трансферы. Да и на пошатнувшейся трансферной репутации "Динамо" как клуба отразилось положительно. Ну и наверняка Роману личку тоже хорошую предложили.
Врядли он смог бы как игрок переломить тот пиздец что творился на поле.

Поздравляю с Днем Рождения!

зы: Толерасты совсем ебнулись:
"Антирасистская организация Football Against Racism in Europe пожаловалась в ФИФА на расистское поведение болельщиков в матче Польша — Украина"
http://dynamo.kiev.ua/news/137373.html
Вичный, что ты там полякам кричал такое мерзкое, признавайся? :)

С ДР # 46227, Убитый Енот   30.03.2013 13:25:24
С ДР

Click the image to open in full size.

# 46226, DonAlonzo   30.03.2013 13:11:21

KIO - c ДР!

# 46225, Jack$on   30.03.2013 12:45:13

KIO с Днем Рождения!

# 46224, KIO   30.03.2013 12:45:10

Смотрю Рубин-Локо. Блядь, на хуя сурки продали Еременко??? Чел сделал ВСЮ игру Рубина....

# 46223, Jack$on   30.03.2013 12:43:50

Бумбараш... :(

# 46222, KIO   30.03.2013 12:26:34

Смотрю Рубин-Локо. Блядь, на хуя сурки продали Еременко??? Чел сделал ВСЮ игру Рубина....

# 46221, Volta   30.03.2013 12:12:19

как по мне, использование игнор листа - это то же самое что использование спам-фильтра или какого-нибудь адблока чтобы меньше ненужной рекламы на сайтах вылазило.

# 46220, Volta   30.03.2013 12:08:19

46215, я вот давно задавался вопросом - это уебищное держмито на 85 копеек - это отрыжка совка? или это уже из новых маразмов эпохи простиданилыча?

# 46219, aTroy   30.03.2013 12:07:48

46214, Игнор-листом не пользуюсь принципиально, и присоединяюсь к "петиции Бор_га". Убрать предложение игнора от допысувача Албад, и впредь не навязывать удобный выбор, как бы допысувач ни заебал. Если организм заболел, мы его не вылечим навешиванием ярлыка "антибиотик", и от того, что мы перестанем замечать вирус, он не исчезнет. Только клизма, холодные простыни и электрошок :))

# 46218, Акела   30.03.2013 12:00:07

46215,
И то, что избранника зовут Александр - не случайно, после случая с Алиевым )))

# 46217, Акела   30.03.2013 11:58:41

46215,
major, На фотке она как раз наверное в сторону загса и ползет, судя по одежде и выражению глаз )))

# 46216, Акела   30.03.2013 11:56:40

AlBad, А ты знаешь, что если в морозилку положить свежий батон, то потом даже через месяц, например, размораживаешь - и опять свежий! Очень удобно иметь такой резерв хлеба и не бегать после работы в поисках оного.

поклонникам на заметку: # 46215, major   30.03.2013 11:54:56
поклонникам на заметку:


# 46214, AlBad   30.03.2013 11:48:59

Ну и немного отступая от темы дня - беспредел в разумных пределах никто не отменял. Вот.

зы: а то что пользование игнор листом - свидетельство об убогости и недалекости, об этом даже на уютненьком знают

зызы: ну и пингвины - они везде пингвины, но еще с FIDOnet всем известно, что "навешивания ярлыков - свойство тупой и воинствующей посредственности" (с) не мой

зызызы: у меня на сегодня всьо. Поехал поздравлять родного дядю с юбилеем.

# 46213, AlBad   30.03.2013 11:39:20

R.I.P. Бумбараш....

# 46212, AlBad   30.03.2013 11:30:08

Прокопец, посмотри плз форум... вопрос по Интер+...

# 46211, KIO   30.03.2013 11:22:56

Золотухин......

# 46210, aTroy   30.03.2013 11:15:53

46209, На самом деле мы еще хуже, чем в реале :))

# 46209, KIO   30.03.2013 11:13:26

Спасибо огромное всем за поздравления! Ждем подарка завтра! И в качестве небольшого алаверды: знаю большинство из Вас в реале как достойных, умных людей, с которыми очень приятно общаться. Поэтому хочу всем пожелать не казаться в инете хуже, чем Вы есть на самом деле :-)

# 46208, aTroy   30.03.2013 10:55:17

Золотухин ушел. 72 года.

# 46207, AlBad   30.03.2013 10:46:28

46190, ну а если в дьютике не найду, то мне Катюха с Трои подгонит, она в личке тут обещала как раз пончиков :)

# 46206, AlBad   30.03.2013 10:37:55

46190, обов'язково! В дьютике спрошу, может есть подешевле. Кстати, лопаты и соль для асфальта прихватить? Или может уже сразу болотники с лодками?

# 46205, remember   30.03.2013 10:33:13

KIO, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 46204, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2013 10:16:51

KIO

С Днем рождения! Удачи, здоровья, успехов, побед!

# 46203, aTroy   30.03.2013 10:12:20

Опаньки, цикава новина.

Национальный телекоммуникационный оператор «Датагруп» и крупнейший национальный провайдер кабельного телевидения и Интернета компания «Воля» начинают совместную продажу услуги интернет-телевидения по технологии ОТТ.
Начиная с мая текущего года, услуга интернет-телевидения будет доступна абонентам «Домашнего телекома» в городах: Нежин, Нетешин, Староконстантинов, Хмельницкий, Коростень, Каменец-Подольский, Евпатория, Нововолынск, Кривой Рог, Севастополь, Харьков, Запорожье.

# 46202, Vichny   30.03.2013 10:00:33

КІО - з Днем Народження! Тримайся там, на чужині ;)

# 46201, Урук-хай   30.03.2013 09:51:08

КИО с Днюхой!

# 46200, aTroy   30.03.2013 09:45:47

KIO - c ДР!

# 46199, vetalK   30.03.2013 09:44:23

КИО, с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 46198, ignut   30.03.2013 09:36:47

КИО! с днюхой:)
за тикет на шведов, обещаю сколько раз не увидимся, столько буду выставлять пиво:)

# 46197, Dimario   30.03.2013 09:35:28

KIO, с Днюхой! Будь!!!

# 46196, Vetnam   30.03.2013 09:32:30

KIO, вітання!

# 46195, bubiko   30.03.2013 09:28:53

KIO, всех благ!

# 46194, Stone Free   30.03.2013 09:07:24

Надеюсь, что у него уже есть галстук.

# 46193, Акела   30.03.2013 08:53:34

И у Михайличенко сегодня ДР, причем 50 лет

# 46192, Акела   30.03.2013 08:53:04

КИО - с Днем Рождения!

# 46191, Акела   30.03.2013 08:52:36

Кое-кого в средние века уже бы объявили ведьмой и утопили)))
ЗЫ Юля вроде в молодости плаванием занималась?

# 46190, TarasK   30.03.2013 08:42:53

46183,

хлебушка заодно захвати в Москве, а то вдруг на Оболони его нет.

# 46189, AlBad   30.03.2013 08:41:54

KIO щирi вiтання вже з Москви! \~/
Вiд команди - подарунок!

# 46188, AlBad   30.03.2013 08:30:55

Катюха, да, заберу.

# 46187, Set   30.03.2013 08:17:52

KIO с ДР! Подарок команда завтра сделает )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44:20.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы