# 46216, Акела   30.03.2013 11:56:40

AlBad, А ты знаешь, что если в морозилку положить свежий батон, то потом даже через месяц, например, размораживаешь - и опять свежий! Очень удобно иметь такой резерв хлеба и не бегать после работы в поисках оного.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора