# 46221, Volta   30.03.2013 12:12:19

как по мне, использование игнор листа - это то же самое что использование спам-фильтра или какого-нибудь адблока чтобы меньше ненужной рекламы на сайтах вылазило.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора