KIO, за него Сурку отвалили хорошие деньги. Это хоть позволило ему поставить "+" напротив графы "удачные трансферы. Да и на пошатнувшейся трансферной репутации "Динамо" как клуба отразилось положительно. Ну и наверняка Роману личку тоже хорошую предложили.
Врядли он смог бы как игрок переломить тот пиздец что творился на поле.
Поздравляю с Днем Рождения!
зы: Толерасты совсем ебнулись:
"Антирасистская организация Football Against Racism in Europe пожаловалась в ФИФА на расистское поведение болельщиков в матче Польша — Украина"
http://dynamo.kiev.ua/news/137373.html
Вичный, что ты там полякам кричал такое мерзкое, признавайся? :)
|