|
|
46153,
Vichny, Таки спалилсо имхо он там, Salomon права )))
Во-первых, "психиатр и психотерапевт" в Украине - абсолютно не близко по происхождению, ибо психотерапевтов не в медицинском учат. А во-вторых, насколько я знаю, психотерапевты ни в каких "экспертизах" не участвуют, участвуют как раз психиатры. Так что лажанул сабж. Неужели это действительно бесса так на словесный понос там проперло? ))) Salomon его не понаслышке знает, так что ей виднее )))
|