# 46231, klirik   30.03.2013 13:53:57

Акела, ну я слышал как он по польски ругался " курва мать пердоле в дупу". Что это значит не знаю но наверное что-то обидное и расисткое для поляков.

46229, капец, уже Антоха за каждым ником мерещицца. Вот человек себя славой облек

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора