# 46214, AlBad   30.03.2013 11:48:59

Ну и немного отступая от темы дня - беспредел в разумных пределах никто не отменял. Вот.

зы: а то что пользование игнор листом - свидетельство об убогости и недалекости, об этом даже на уютненьком знают

зызы: ну и пингвины - они везде пингвины, но еще с FIDOnet всем известно, что "навешивания ярлыков - свойство тупой и воинствующей посредственности" (с) не мой

зызызы: у меня на сегодня всьо. Поехал поздравлять родного дядю с юбилеем.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора