# 46220, Volta   30.03.2013 12:08:19

46215, я вот давно задавался вопросом - это уебищное держмито на 85 копеек - это отрыжка совка? или это уже из новых маразмов эпохи простиданилыча?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора