я вчера хотел под зРаду подъехать, но день оказался забит совещаниями и неравной борьбой с некоторыми мудрейшими решениями московского офиса, так шо решали локальные задачи, да и судя по тому шо Вичный написал там было все как обычно последнее время у жопозицыи.. увы...
только щас дошло.ведь если они с локо вместе пишут, то и локо получается в деле?? и это такой хитрый план- внедриться в украинскую фанатскую среду ,грохнуть Владимира Владимировича и все потом свалить на Динамо Кыйив??
TarasK, ну я не настолько осведомлен об окончании фамилии таварисча вуву, звиняйте, дядьку
ну а шо касаемо митинга - то он по какому поводу и где будет проходить? сорри, не осведомлен
я вважаю, що людина, прізвище якої закінчується на -ко, має аж ніяк не менше підстав турбуватися про Україну, ніж людина, прізвище якої закінчується на -інн.
До речі, чи будеш ти виходити на мітинги у День Руського Гніву - 13 ківтня о 13-й годині?
я может тоже от Владимира Владимировича не в восторге, но такой экстремизм не приемлю категорически.человеческа жизнь свята.а этот отморозок,виш,расправиться решил.
46830, насмешил реально )))
может то клон был? а так конечно же поищи в архивах аж интересно стало
или у вас одмин тоже до сих пор поиск не прикрутил? )))
вывыч, а может тебе сразу ключи от квартиры где деньги лежат? для начала предъяви на себя досье и расскажи нам как же ты за неньку так переживаешь никогда в ней не жив?
но Владимиру Владимировичу Путину точно угрожал,там же можно в архивах порыться.писал,что подкараулит,пристрелит и страна вздохнет полной грудью. а я,писал, если потом умру,то след в истории оставлю.
вувыч, не надо лохматить бабушку, отключили вы меня на зеленом из-за того шо хтойта начал капать небритому какие то доносы и кляузы, что для элиты кагбэ я думал взападло, но увы ошибся. Ну и ты меня явно с кем то спутал (может с тем кому ты уточку там уже готовишь?), ибо бухгалтером а уж тем более в делойте я не мог работать по определению.
албад на зеленом даже писал,что Владимир Владимирович Путин- преступник и без него Россия вздохнет полной грудью.про коррупцию писал,про убийства оппозиции про то,что был бы у него автомат, он бы подкараулил бы его на выезде из Кремля.
потом албада за такой радикализм отключили даже оттуда.казалось бы ,откуда в скромном бухгалтере Deloitte & Touche ,мечущимся между москвой и киевом,столько экстремизма?
Народный сход в Ростове-на-Дону разогнан ОМОНом, убийцы на свободе
Сегодня в 19.00, в Ростове-на-Дону, на месте произошедшей вчера поножовщины с кавказцами, в результате которой был убит Александр Терехов – русский активист и правый фанат ФК «Ростов», а его друг Никита Каплиев оказался в реанимации (подробнее - http://vk.com/wall-39340950_24456), должен был состоятся народный сход для того, что бы почтить память убитого, собрать средства для родных и близких и потребовать исполнения правосудия в отношении убийцы.
В назначенное время к месту встречи начали подходить простые русские люди, которым не безразлична смерть очередного русского парня на русских улицах от рук кавказских беспредельщиков. Не смотря на мирный характер акции и общую организованность граждан, ростовской полиции померещилась вторая Манежка и стражи правопорядка начали чинить препятствия мирной акции памяти, не давая пройти и вытесняя людей с места сбора, объясняя это нарушением закона, а также тем, что проводятся "следственные мероприятия", какие именно они уточнить не смогли.
В 19:00 на пересечении Университетского и Красноармейской собралось несколько сот человек. Их сопровождала заранее подготовленная группа полицейских: почти 10 бобиков, пять автозаков, несколько машин ДПС и десятки пеших полицейских. Уже через двадцать минут после возложения цветов ОМОН начал оттеснять людей с тротуаров, затем решительно начал задерживать подошедших. В итоге до 30 человек были задержаны и сейчас находятся в Кировском ОВД.
Однако это ещё не всё. Самое главное - стало известно, что убийцы находятся на свободе. Сейчас по городу распространяются ориентировки с фотографиями преступников, полученными с камер наблюдения. Как это произошло пока не ясно, либо их задержали но сразу же отпустили (как известно, на лиц кавказской национальности российские законы не распространяются), либо их вообще не ловили.
Так или иначе но факт остаётся фактом, один русский парень лежит в могиле, второй в реанимации, а их убийцы продолжают ходить по русской земле. Правоохранительные органы же, вместо того, что бы бросить все силы на поиски преступников, разгоняют мирную акцию памяти убитого, боясь справедливого народного гнева. При этом они не понимають, что лучшим способом избежать народного гнева было бы элементарно начать выполнять свои прямые обязанности - искать преступников и обеспечивать безопасность граждан от обнаглевших от безнаказанности "гостей".
Инициативной группой близких погибшему людей был создан Яндекс-кошелёк - 410011251620335 для сбора средств семьям ребят.
46807, Убитый Енот,
а, да, естессно до этого он активно поддерживал Болотную и был уверен, что режим вот-вот падёт, стоит только нацепить белые ленточки и крикнуть "мы здесь власть"
46807, Убитый Енот,
это достаточно известный ведущий достаточно известной передачи "НТВшники". Который типа эмигрировал, громко хлопнув дверью со словами "все вы пидарасы, и те, и эти, здесь уже ничего никогда не будет, а я уезжаю в нормальную страну"
klirik, да, читал вчера. Как ни стыдно признать, но так оно и есть - дороги, заваленные снегом, из шестиполосных за зиму превратились в двух, от силы трёх, о тротуарах вообще никто и не вспоминал. Зато к приезду Вовы П. всё по его маршруту вылизывали буквально до асфальта:
Интересный фоторепортаж про сугробы снега и грязи в Новосибирске, а также про забитые машинами дворы. Вот если заменить в названии Новосиб на Киев то разницы можно и не заметить.
46793, Убитый Енот,
Судя по полному совпадению фамилии и инициалов с известным гомо-оппозиционером, это -фейк, как и 99% новостей о России, которые вам нравятся.
о, Ибра сравнял, клево. Я уж думал там все решено, переключился на юве. А оказалось наоборот, еще и судейка судит по принципу "если нет оторванной ноги, значит штрафного нет", что более атлетичным "немцам" на руку.
зі я не пойняв, а хулі судєйкам гравцям барси дозволив біля воріт на поле заходити? хулі не погнав до центральної лінії? підарас мабуть, а ше лігу чемпіонів судить :)