# 46822, RealLokoSnork   03.04.2013 08:31:41

46807, Убитый Енот,
а, да, естессно до этого он активно поддерживал Болотную и был уверен, что режим вот-вот падёт, стоит только нацепить белые ленточки и крикнуть "мы здесь власть"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора