# 46826, деде   03.04.2013 09:15:28

албад на зеленом даже писал,что Владимир Владимирович Путин- преступник и без него Россия вздохнет полной грудью.про коррупцию писал,про убийства оппозиции про то,что был бы у него автомат, он бы подкараулил бы его на выезде из Кремля.
потом албада за такой радикализм отключили даже оттуда.казалось бы ,откуда в скромном бухгалтере Deloitte & Touche ,мечущимся между москвой и киевом,столько экстремизма?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора