# 46815, klirik   03.04.2013 05:55:53

Интересный фоторепортаж про сугробы снега и грязи в Новосибирске, а также про забитые машинами дворы. Вот если заменить в названии Новосиб на Киев то разницы можно и не заметить.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора