|
|
я вчера хотел под зРаду подъехать, но день оказался забит совещаниями и неравной борьбой с некоторыми мудрейшими решениями московского офиса, так шо решали локальные задачи, да и судя по тому шо Вичный написал там было все как обычно последнее время у жопозицыи.. увы...
|