# 46837, AlBad   03.04.2013 10:06:48

я вчера хотел под зРаду подъехать, но день оказался забит совещаниями и неравной борьбой с некоторыми мудрейшими решениями московского офиса, так шо решали локальные задачи, да и судя по тому шо Вичный написал там было все как обычно последнее время у жопозицыи.. увы...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора