# 46833, деде   03.04.2013 09:41:14

я может тоже от Владимира Владимировича не в восторге, но такой экстремизм не приемлю категорически.человеческа жизнь свята.а этот отморозок,виш,расправиться решил.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора