# 46835, AlBad   03.04.2013 10:04:14

TarasK, ну я не настолько осведомлен об окончании фамилии таварисча вуву, звиняйте, дядьку
ну а шо касаемо митинга - то он по какому поводу и где будет проходить? сорри, не осведомлен

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора