|
|
Извините, что снова про хоккей. Казанское говно также наконец-то выкинуто к хуям из плей-офф следом за газпромовским. Есть надежда на честный и красивый финал.
|
|
|
aTroy,
ааа, ну тогда здоровья. искренне. чок.
я нихуя не понял, что ты хотел сказать, наехав на твитты Петкович. но надеюсь хотел пошутить. только не получилось.
|
|
|
bubiko, то, что исполнял визави хачика, это 100 % самодеятельность. Я не скажу, что я знаю Григорчука, как самого себя, но знаю точно, что он никогда не даст такой установки на провокацию. За то время, что он был у нас, он зарекомендовал себя Тренером и Человеком.
Я уже говорил, что завидую одесситам, им крупно повезло. С таким тренером Лига Европы - лехко.
|
|
|
47163,
дожилиблять
матч с кротами нихуя не решает...
то ли еще будет!
зы: я тогда в воскресенье в оперу пойду. вот.
|
|
|
Обезбашенные турки вчера в Мадриде
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, С огромным удовольствием бы, но не могу сейчас, болею. Таблетки-пилюльки.
|
|
|
Ребята, сорри, я чо-то явно севодня пропущу (хз, може шото и с Каролиной, но здоровье дороже), но мне срочно нужно в физдиспанцер, там добрые тети сделают мне электрофорез и анализ кала из правой икроножной. Прямо этим утром, потомушто в том году проебал не успел.
Спасиба за понимание, я уверен, что я вас удивлю еще не один раз.
Будьте уверены. С любовью от левой икроножной.
Вот прям сейчас, не вру, точно.
|
|
|
на тему травм. Под спойлером пиздецкая жесть (картинка + видео). Впечатлительным не смотреть
|
|
|
aTroy, зная вспылчивость Хачика, достаточно было его визави рассказать как себя против него вести. Надеюсь, что это только мои догадки.
|
|
|
47174,
я прям расплакался. Очень трогательно.
|
|
|
You guys, I had to pull out from my match with Caroline because of my right calf. It's been troubling me for the past days & it got worse...
this morning. With the experience I've had with injuries in the past year,
I've come to the conclusion it's better to be precautious now.
Thank you for your understanding and I truly hope it's just a matter of days before I get better. I'll keep you updated! Much love from SC!
|
|
|
47171, у татушников calf может быть предплечьем, в зависимости от ситуации, но это же не наш случай ? :)
|
|
|
aTroy,
да вроде, но может быть нюансы. Спасибо!
|
|
|
47166,
bubiko, От не знаю. Знаю только то, что там тренер не будулай, а Григорчук. с большой Г. Григорчук. Если его подопечные накосячили, в том и его вина, но он же и наведет порядок.
|
|
|
Интересно, сколько денег срубил ЧмОшник за подсрачник от Хачика? Наверное самый денежноприносящий пендаль за всю историю ЧУ.
|
|
|
right calf
какой точный перевод? это икроножная мышца? или может быть голеностоп??
|
|
|
штрафы
Металіст - 100 тыщ
Таврия - 10 тыщ
Карпаты - 200 тыщ
Черноморец - 50 тыщ
Динамо - 75 тыщ
Ахуеть, Попов бабло стрижет
|
|
|
47161, та наработал полюбэ.. надо еще сказать спасибо, что не вылезло боком сразу в адесце. а так эти три матча или них не решают в турнирке, или должны быть сыграны и без него, а к решающим зарубам с мкг и днепром - подтянется.
зато Львов не забанили, и то спасибо. правда х.з. на каком стадио играем, но выезд суки не сорвали.
|
|
|
Может и к лучшему. Его кроты наверняка б до бешенства довели, йобнул бы кого-то и все, КК и игра в меньшинстве.
|
|
|
47158, точно!
я сначала подумал зачем майор запостил Кристинку, но мне показалось странным что он держит бычки и на таких крутых спортштанах.
Донецкие конечно пидары но надо быть честными, Хачериди им повод дает. Если почитать вердикт то можно увидеть что "паровозом" еще пошел фак в сторону трибун на 73-й минуте.
|
|
|
Что касается черешни - тут будет уместно уебать бутсой вспомнить "все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Хотя, куда уж сильнее. Лучше бутсой.
|
|
|
47151,
"йобнутый Циганик" аж никак не тянет на спичрайтера ДК (или соответствующего пула). Собственно, и не является таковым. По причине узколобости тупоумия и пузыристости штанов на коленках. ИМХО, ему не дают покоя лавры василисы на ЧМ, когда можно было морозить хуйню за деньги, расплываясь гавном по кафелю.
И никоим образом его нельзя противопоставлять "векторному" Пенисову, заряженному на решение одной (простой) задачи.
|
|
|
47153, дисквалифицированное дитё мелитополя?
|
|
|
47148, я на майские собираюсь в Ужгород слетать к родителям. посмотрим, может и пробью выезд :)
|
|
|
AlBad, а ты что, хотел пробить выезд за Ю-17?
|
|
|
47148, klirik, ну вотбля :(
|
|
|
У нас по прежнему белых наказывают, а черномазых не трогают. Донецко - харьковская Европа блядь.
|
|
|
47150, а про Папу йобнутый Циганик не так сильно верещал.
|
|
|
ФФУ
Браво,хведерация!
Хачику-дисквал на 3 матча!
Он,конечно-ёбнутый!
А про Папу забыли?!(
|
|
|
Сегодня идет заседание президии Академии педнаук. Собачник приезжал. Весь напыщеный. И очень символично, сегодня выпустили деда Мадзигона, который якобы взятку 11,5 лямов брал. Сейчас начнется грызня )
|
|
|
AlBad, 5, 8 и 11 мая
города Нитра и Злате Моравице
|
|
|
47144, и про зарплаты в 1штуку баксов упомянул
|
|
|
47138, klirik, тю, ну так еще лучше! а в какие даты будут матчи?
|
|
|
Внимание!!
Если вам сегодня пришло письмо от Фейсбука- типа кто-то там отметил где-то вас или что-то подобное- удалите это письмо нахуй.
Вирус, бля.
|
|
|
major, Они не вас купили, а ваших клиентов. Ну и немного могут географией прирасти. Отаке.
|
|
|
olegol, ну-ну )) я бы не спешил
|
|
|
Бавария-Юве
klirik,
Сань, напомни марку пива
|
|
|
47138,
Леша таки прав...в луже игр не будет
|
|
|
AlBad, Леша, какая лужа? игры в Словакии будут
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:31:44.
|