|
|
47158, точно!
я сначала подумал зачем майор запостил Кристинку, но мне показалось странным что он держит бычки и на таких крутых спортштанах.
Донецкие конечно пидары но надо быть честными, Хачериди им повод дает. Если почитать вердикт то можно увидеть что "паровозом" еще пошел фак в сторону трибун на 73-й минуте.
|